Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия спортивных сборных команд по летним видам спорта в официальных спортивных мероприятиях
Начальная цена
8 677 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200085617000040
Документация
- 16.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0348200085617000040-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов 40-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0348200085617000040-3 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения первых частей 40-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0348200085617000040-1 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Расчет-обоснование
- Приложения к контракту
- Формы деклараций
- Документация
- Техническое задание
- Проект контракта
- Расчет
- ЦЕНА КОНТРАКТА
- Расчет-обоснование (Печатная форма)
- Расчет-обоснование
- Расчет
- Документация
- Проект контракта
- Расчет
- ЦЕНА КОНТРАКТА
- Формы деклараций
- Документация
- Техническое задание
- Расчет
- ЦЕНА КОНТРАКТА
- Приложения к контракту
- Документация
- Проект контракта
- Документация
- Проект контракта
- Расчет
- ЦЕНА КОНТРАКТА
- Документация
- Проект контракта
- Приложения к контракту
- ЦЕНА КОНТРАКТА
- Расчет
Показать все документы (+27)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса