Тендер: Содержание муниципальных дорог
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Лебединый; Алданский улус, поселок Ленинский; Алданский улус, село Якокут
,
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0116300034019000038-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0116300034019000038-1
- 17.09.2019
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Инструкция по заполнению заявки.docx
- Обоснование НМЦК.zip
- Печатная форма
- Раздел 1. Общая информация об ЭА.docx
- Раздел 2. ИК.docx
- Раздел 3. Техническое задание.docx
- Раздел 4. Проект муниципального контракта.docx
- Раздел 6. Рекомендуемые формы.docx
- 16.09.2019
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 12.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0116300034019000038 27 КБ
- Раздел 1. Общая информация об ЭА.docx 156 КБ
- Раздел 3. Техническое задание.docx 34 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦК.rar 41 КБ
- Раздел 4. Проект муниципального контракта.docx 58 КБ
- Раздел 2. ИК.docx 53 КБ
- Раздел 6. Рекомендуемые формы.docx 16 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 500,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса