Тендер: Поставка оборудования для видеостудии
Начальная цена
3 403 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0116300000119000962-0 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол (рассм) 730 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0116300000119000962-0
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0116300000119000962 20 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 105 КБ
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта.doc 155 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 48 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 1.pdf 118 КБ
- Часть 2 Протокол обоснования НМЦК.pdf 1014 КБ
- tender-0116300000119000962.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 035,0 ₽
Обеспечение контракта
170 177,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса