Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 на I-е полугодие 2019 г
Начальная цена
680 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075519000007
Документация
- 13.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0348100075519000007-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0348100075519000007-2 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0348100075519000007-1 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0348100075519000007 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0348100075519000007 20 КБ
- АД 2019_Поставка ГСМ_26.02.2019.docx 224 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 037,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса