Тендер: Поставка фармацевтических холодильников
Начальная цена
195 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- протокол 0816500000619013157-3.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619013157-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619013157-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0816500000619013157-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013157-0
- 09.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0816500000619013157-2 (Печатная форма)
- 08.10.2019
- протокол 0816500000619013157-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013157-0 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- ответ на запрос 4.docx
- Печатная форма
- 20.09.2019
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- Извещение ЭА3339466.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.09.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснения положений документации 13157.docx
- Часть 1. ИК ЭА3339466.docx
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx
- Часть 2. ООЗ изм (1).docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- 18.09.2019
- ответ на запрос 2.docx 18 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 16.09.2019
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение docx.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- 13.09.2019
- Печатная форма
- ответ на запрос.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.09.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2019 №0816500000619013157 23 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 27 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+37)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 783,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса