Тендер: Долевое участие в строительстве многоквартирного дома в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
12 354 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0816500000619013603-1
- протокол_08165000006 ...
- 18.09.2019
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.doc
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- 16.09.2019
- tender-0816500000619013603.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0816500000619013603
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 3. ОНМЦК.doc
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 4. ПК.docx
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 772,0 ₽
Обеспечение контракта
3 706 362,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса