Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг по профилю лечения - болезни глаза и его придаточного аппарата
Начальная цена
541 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Ставропольский край, Московская область
,
Завершён
30.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100001218000047
Документация
- 06.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2018 №0238100001218000047-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2018 №0238100001218000047-2 (Печатная форма)
- 03.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2018 №0238100001218000047-1 (Печатная форма)
- 21.03.2018
- 075-ЭА Документация.doc 652 КБ
- 075-ЭА Извещение.doc 145 КБ
- 075-ЭА Обоснование НМЦК.docx 35 КБ
- 075-ЭА Документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса