Тендер: Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию автоматического сканера-анализатора
Начальная цена
8 641 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0361200015019006029-0 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- doc04824020190927040 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0361200015019006029-0 17 КБ
- 16.09.2019
- tender-0361200015019006029.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0361200015019006029
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- АД-18638.docx
- 5. Приложение №2 Обоснование НМЦК анализ..xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
86 416,0 ₽
Обеспечение контракта
432 083,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса