Тендер: Поставка основных средств (персональных компьютеров в комплекте, офисной оргтехники)
Начальная цена
187 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0302300048719000768-2-1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- протокол подведения ...
- протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0302300048719000768-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0302300048719000768-2-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0302300048719000768-2
- 01.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2019 №0302300048719000768-2 (Печатная форма)
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0302300048719000768-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 27.09.2019
- протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0302300048719000768-0
- 18.09.2019
- Документация об аукционе 3.docx 84 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 № ИД2 (Печатная форма) 26 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2019 №ИИ2 (Печатная форма) 25 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 13.09.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос учасникам закупки.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.09.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об аукционе 2.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 10.09.2019
- tender-0302300048719000768.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2019 №0302300048719000768 25 КБ
- Документация об аукционе.docx 83 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 358,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса