Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
228 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0816500000619013520-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0816500000619013520-2
- протокол_08165000006 ...
- 28.09.2019
- Happened_0816500000619013520.rtf 381 КБ
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0816500000619013520-1
- протокол_08165000006 ...
- 13.09.2019
- tender-0816500000619013520.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0816500000619013520 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 75 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 143 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 825,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса