Тендер: Приобретение и поставка опор освещения с закладными фундаментами, кронштейнов для установки светильников и парковых столбов освещения
Начальная цена
2 253 504 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рп.Эгвекинот, Иультинский Район
,
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0188300000919000110-1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0188300000919000110-1
- 19.09.2019
- 2253504 Опоры.pdf 297 КБ
- ДАЭФ от 18.09.docx 156 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 21 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- приложения к ТЗ.docx 5.67 МБ
- 17.09.2019
- Ответ на запрос №1.docx
- Печатная форма
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2253504 Опоры.pdf
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0188300000919000110
- ДАЭФ.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 535,0 ₽
Обеспечение контракта
112 675,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса