Тендер: Организация и проведение всероссийской спартакиады
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
13.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100003717000060
Документация
- 18.04.2017
- Протокол аукциона 2017-0.0-07-06-OCM-25.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2017 №0173100003717000060-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0173100003717000060-2 (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол рассмотрения первых частей 2017-0.0-07-06-OCM-25.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2017 №0173100003717000060-1 (Печатная форма)
- 27.03.2017
- АД 2017-0.0-07-06-OCM-25.rtf 1.25 МБ
- АД 2017-0.0-07-06-OCM-25 (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса