Тендер: Капитальный ремонт тренажерного зала
Начальная цена
2 853 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Армань
,
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0347300005719000100-2 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0347300005719000100-2
- 25.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0347300005719000100-1
- 22.09.2019
- Печатная форма
- РАЗЪЯСНЕНИЕ.docx
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0347300005719000100 20 КБ
- Документация.doc 155 КБ
- Проект контракта.doc 23 КБ
- Сметы.zip 269 КБ
- Схема крыльца.pdf 150 КБ
- Экспетрное заключение 49-1-0084-19 от 22.08.2019245.pdf 2.32 МБ
- Пояснительная записка.doc 31 КБ
- Сметы.zip 269 КБ
- Схема крыльца.pdf 150 КБ
- Экспетрное заключение 49-1-0084-19 от 22.08.2019245.pdf 2.32 МБ
- Пояснительная записка.doc 31 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 535,0 ₽
Обеспечение контракта
142 675,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса