Тендер: оказание почтовых услуг по приему, обработке, печати, конвертованию, пересылке и доставке (вручении) заказной почтовой корреспонденции
Начальная цена
16 549 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0164200003016000551
Документация
- 22.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2016 №0164200003016000551-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2016 №0164200003016000551-2 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0164200003016000551-1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- ГОСУДАРСТВЕННЫЙ_КОНТРАКТ.doc 198 КБ
- НМЦК.docx 27 КБ
- ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАСПОРТ АУКЦИОНА.docx 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №0164200003016000551 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса