Тендер: Услуги подвижной связи общего пользования
Начальная цена
68 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край, Российской Федерации, страны СНГ, страны международного роуминга
,
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000617009610
Документация
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2017 №0891200000617009610-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2017 №0891200000617009610-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол 9990-ЭА.doc
- 18.12.2017
- разъяснение 1 (Печатная форма)
- разъяснение 1
- 12.12.2017
- Обоснование НМЦ 9990-ЭА.xls 50 КБ
- Техническое задание 9990-ЭА.doc 172 КБ
- Аукционная документация 9990-ЭА.doc 220 КБ
- Обоснование НМЦ 9990-ЭА (Печатная форма) 41 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса