Тендер: Оказание услуг по организации перевозок грузов железнодорожным транспортом
Начальная цена
7 152 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сибирский Федеральный округ, Российская Федерация
,
Завершён
12.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100030818001692
Документация
- 12.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2018 №0573100030818001692-1
- Печатная форма
- 26.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2018 №0573100030818001692 19 КБ
- 01Документация № 1833 Перевозки Забайкалье (1523608 v1).DOCX 121 КБ
- Расчет НМЦ по перевозке ж.д. транспортом.xlsx 15 КБ
- tender-0573100030818001692.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 527,0 ₽
Обеспечение контракта
357 636,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса