Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 866 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 13.10.2019
- 365 (изм) на поставку стоительных материалов (66 поз).doc
- 365 (изм) на поставку стоительных материалов (66 поз).doc
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 23.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 27.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2019 №ИО1 (Печатная форма) 2 КБ
- Ответ на запрос 376.pdf 30 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 26.09.2019
- 365 (изм2) на поставку стоительных материалов (66 поз).doc 839 КБ
- 365 (изм2) на поставку стоительных материалов (66 поз).doc 839 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 № ИД2 (Печатная форма) 49 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.09.2019 №ИИ2 (Печатная форма) 47 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 25.09.2019
- 376-2.bmp 4.15 МБ
- 376-3.bmp 4.15 МБ
- Ответ на запрос от 25.09.19.pdf 389 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 20.09.2019
- ответ на запрос.bmp 4.15 МБ
- Печатная форма 4 КБ
- 18.09.2019
- 376.bmp 4.15 МБ
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 46 КБ
- 365 на поставку стоительных материалов (66 поз).doc 838 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0322100002519000376 48 КБ
- 365 на поставку стоительных материалов (66 поз).doc 838 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 669,0 ₽
Обеспечение контракта
186 691,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса