Тендер: Информирование населения о социально-экономическом и инновационном развитии на телевидении в целях обеспечения комплексного социально-экономического развития путем повышения его инвестиционной привлекательности
Начальная цена
8 690 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край; РФ
,
Завершён
13.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318200063918000288
Документация
- 17.03.2018
- протокол №329-1 от 16.03.18.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2018 №0318200063918000288-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2018 №0318200063918000288-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.02.2018
- ЭА Раздел 5 Порядок_предост_обеспеч_исп_контракта.docx 31 КБ
- Раздел 10 Проект контракта.doc 186 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.doc 49 КБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦ.xls 45 КБ
- Приложения к извещению.rar 68 КБ
- Разделы 1,3,4,7,8,9 документации.rar 119 КБ
- Аукционная документация : ЭА Раздел 5 Порядок_предост_обеспеч_исп_контракта.docx (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса