Тендер: Устройство пандуса на входе
Начальная цена
271 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Ноглики, Ногликский Район
,
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 02.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0161300004319000003-1 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0161300004319000003
- Аукционная документация.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 355,0 ₽
Обеспечение контракта
13 558,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса