Тендер: Оказание услуг по транспортировке (эвакуации) транспортных средств методом полной погрузки
Начальная цена
196 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
26.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0130200002418000795
Документация
- 28.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2018 №0130200002418000795-1 (Печатная форма)
- 18.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2018 №0130200002418000795
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Документация об ЭА.doc 342 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса