Тендер: Информирование населения о социально-экономическом и инновационном развитии Краснодарского края в средствах массовой информации, распространяемых в сети "Интернет", в целях обеспечения комплексного социально-экономического развития Краснодарского края путем повышения его инвестиционной привлекательности
Начальная цена
498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 31.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0118200004019000017-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0118200004019000017-0 18 КБ
- Протокол.pdf 974 КБ
- 20.08.2019
- tender-0118200004019000017.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Приложения к извещению.rar 78 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0118200004019000017 21 КБ
- Раздел 4 Порядок предоставления обеспечения заявок.docx 23 КБ
- Разделы 1, 7, 8, 9.doc 653 КБ
- Раздел 5 Порядок предост обесп исп контракта.docx 32 КБ
- Раздел 3 Проект контракта.docx 82 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Раздел 6 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (лота).xls 60 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса