Тендер: Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения граждан-получателей государственной социальной помощи (кроме детей-инвалидов) по Классу XVI МКБ-10 "Заболевания и последствия травм спинного мозга" в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги
Начальная цена
221 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальневосточный регион, Краснодарский край
,
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0278100000218000055
Документация
- 05.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0278100000218000055-1 (Печатная форма)
- 26.04.2018
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.04.2018 №ИИ1 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2018 №0278100000218000055 26 КБ
- Документация.doc 274 КБ
- РАЗДЕЛ 15 Техническое задание.doc 40 КБ
- РАЗДЕЛ 17 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 35 КБ
- РАЗДЕЛ 16 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 179 КБ
- Документация.doc 274 КБ
- РАЗДЕЛ 15 Техническое задание.doc 40 КБ
- РАЗДЕЛ 16 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 179 КБ
- РАЗДЕЛ 17 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса