Тендер: Приобретение компьютерного оборудования (моноблоков)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 28.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2019 №0347100000519000053-3 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0347100000519000053-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2019 №0347100000519000053-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0347100000519000053-2
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0347100000519000053-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения ...
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0347100000519000053-1
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ЭА приобретение компьютеров сентябрь 2019.docx
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0347100000519000053
- ЭА приобретение компьютеров сентябрь 2019.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса