Тендер: Приобретение изделий медицинского назначения (лампа ультрафиолетовая бактерицидная) для оснащения фельдшерско-акушерского пункта
Начальная цена
13 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 28.09.2019
- протокол 0816500000619013316-1.docx 22 КБ
- 11.09.2019
- tender-0816500000619013316.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0816500000619013316 22 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
692,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса