Тендер: Услуги по перевозке грузов
Начальная цена
226 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург, Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Биробиджан, Благовещенск, Брянск, В. Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж,
Горно-Алтайск, Грозный, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга
Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Кызыл, Липецк, Магадан,
Майкоп, Махачкала, Мурманск, Москва, Н. Новгород, Назрань, Нальчик, Новосибирск, Омск,
Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань,
С.-Петербург, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Томск, Тула,
Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ханкала, Чебоксары, Черкесск, Челябинск,
Чита, Ю.-Сахалинск, Ярославль, Якутск
,
Завершён
04.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362100013416000083
Документация
- 05.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 04.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 29.03.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- котировка транспортные услуги
- 25.03.2016
- котировка транспортные услуги.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.03.2016 №0362100013416000083 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса