Тендер: Услуги спортивных объектов
Начальная цена
7 170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0872100004318000023
Документация
- 29.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2018 №0872100004318000023-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 13.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0872100004318000023 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация ВСУ СК РФ по ЗВО (спорт 2018).doc 546 КБ
- Обоснование НМЦК (спорт 2018).pdf 146 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 700,0 ₽
Обеспечение контракта
2 151 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса