Тендер: Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5, бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5
Начальная цена
1 608 802 ₽
Организатор закупки
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0176200000819000017
Документация
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0176200000819000017-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0176200000819000017-1 (Печатная форма)
- 30.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2019 №0176200000819000017 20 КБ
- Документация.docx 83 КБ
- Проект контракта (Приложение № 3).docx 44 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 088,0 ₽
Обеспечение контракта
80 440,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса