Тендер: Оказание услуг по сопровождению и мониторингу информационно-телекоммуникационной инфраструктуры центрального аппарата и территориальных огранов
Начальная цена
100 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Майкоп, Уфа,Улан-Удэ, Горно-Алтайск, Махачкала, Магас,Нальчик,Элиста,Черкесск,Петрозаводск,Сыктывкар,Йошкар-Ола, Саранск,Якутск,Владикавказ,Казань,Кызыл,Ижевск,Абакан,Грозный,Чебоксары,Барнаул,Краснодар,Красноярск,Владивосток,Ставрополь,Хабаровск,Благовещенск,Архангельск,Астрахань,Белгород,Брянск,Владимир,Волгоград,Вологда,Воронеж,Иваново,Иркутск,Калининград,Калуга,Петропавловск-Камчатский, Кемерово,Киров,Кострома,Курган,Курск,Липецк,Магадан, Мурманск,Нижний Новгород,Великий Новгород, Новосибирск, Омск,Оренбург,Орел,Пенза,Пермь,Псков,Ростов-на-Дону, Рязань,Самара,Саратов,Южно-Сахалинск, Екатеринбург,Смоленск,Тамбов,Тверь ,Томск,Тула,Тюмень,Ульяновск,Челябинск,Чита,Ярославль, Санкт-Петербург , Биробиджан, Ханты-Мансийск, Салехард,Пятигорск,Севастополь
,
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100010916000063
Документация
- 29.07.2016
- АД Инфраструктура 2016 (Печатная форма)
- АД Инфраструктура 2016 Изм №1 (Печатная форма)
- АД Инфраструктура 2016 Изм №2 (Печатная форма)
- ответ_063 17 (Печатная форма)
- разъяснения 14 (Печатная форма)
- разъяснения 15 (Печатная форма)
- разъяснения 16 (Печатная форма)
- разъяснения 13 (Печатная форма)
- разъяснения 12 (Печатная форма)
- ответ_063 4 (Печатная форма)
- разъяснение_063_5 (Печатная форма)
- разъяснения 7 (Печатная форма)
- разъяснения 8 (Печатная форма)
- разъяснения 6 (Печатная форма)
- разъяснения 9 (Печатная форма)
- разъяснения 10 (Печатная форма)
- разъяснения 11 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0173100010916000063-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2016 №0173100010916000063-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2016 №0173100010916000063-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2016 №0173100010916000063-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2016 №0173100010916000063-3 (Печатная форма)
- !АД Инфраструктура 2016 Изм № 3
- !ТЗ Инфраструктура 2016 Изм № 3
- ответ_063 17
- разъяснения 14
- разъяснения 15
- разъяснения 16
- разъяснения 13
- разъяснения 12
- ответ_063 4
- разъяснение_063_5
- разъяснения 7
- разъяснения 8
- разъяснения 6
- разъяснения 9
- разъяснения 10
- разъяснения 11
- АД Инфраструктура 2016 (Печатная форма)
- АД Инфраструктура 2016 Изм №1 (Печатная форма)
- АД Инфраструктура 2016 Изм №2 (Печатная форма)
- ответ_063 17 (Печатная форма)
- разъяснения 14 (Печатная форма)
- разъяснения 15 (Печатная форма)
- разъяснения 16 (Печатная форма)
- разъяснения 13 (Печатная форма)
- разъяснения 12 (Печатная форма)
- ответ_063 4 (Печатная форма)
- разъяснение_063_5 (Печатная форма)
- разъяснения 7 (Печатная форма)
- разъяснения 8 (Печатная форма)
- разъяснения 6 (Печатная форма)
- разъяснения 9 (Печатная форма)
- разъяснения 10 (Печатная форма)
- разъяснения 11 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0173100010916000063-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2016 №0173100010916000063-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2016 №0173100010916000063-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2016 №0173100010916000063-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2016 №0173100010916000063-3 (Печатная форма)
- !АД Инфраструктура 2016 Изм № 3
- !ТЗ Инфраструктура 2016 Изм № 3
- ответ_063 17
- разъяснения 14
- разъяснения 15
- разъяснения 16
- разъяснения 13
- разъяснения 12
- ответ_063 4
- разъяснение_063_5
- разъяснения 7
- разъяснения 8
- разъяснения 6
- разъяснения 9
- разъяснения 10
- разъяснения 11
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0173100010916000063-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0173100010916000063-1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- разъяснения 2 (Печатная форма)
- разъяснения 3 (Печатная форма)
- разъяснения 1 (Печатная форма)
- разъяснения 2
- разъяснения 3
- разъяснения 1
- 25.05.2016
- АД Инфраструктура 2016.docx
- !ТЗ Инфраструктура 2016.docx
- АД Инфраструктура 2016 (Печатная форма)
Показать все документы (+77)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса