Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства (молниезащита зданий, сооружений и промышленных коммуникаций) дружина Созвездие
Начальная цена
1 064 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, р.п. Переяславка
,
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0122200002519005715-0 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- 5715.pdf 282 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0122200002519005715-0
- 16.09.2019
- tender-0122200002519005715.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0122200002519005715
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Дефектная ведомость.xlsx
- Проектная документация.rar
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 643,0 ₽
Обеспечение контракта
53 217,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса