Тендер: Поставка оборудования и программного обеспечения
Начальная цена
413 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
26.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200006819000006
Документация
- 28.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.09.2019 №ПРО1
- Протокол_рассмотрени ...
- Электронный документ ...
- 19.09.2019
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 37 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 194 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 74 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.09.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма) 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 74 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 194 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- Квитанция от 12.09.2019. №404359 о согласовании документа "Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.09.2019 №0322200006819000006" 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса