Тендер: Поставка полотна холстопрошивного
Начальная цена
14 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- протокол 0071.pdf 1.99 МБ
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0322200020019000071-0 (Печатная форма)
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0322200020019000071-0 17 КБ
- 16.09.2019
- tender-0322200020019000071.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0322200020019000071
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- Инструкция участникам.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
724,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса