Тендер: Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0816500000619013549-1
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0816500000619013549-1 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2019 №0816500000619013549-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2019 №0816500000619013549-2
- протокол_08165000006 ...
- 02.10.2019
- Happened_0816500000619013549.rtf 379 КБ
- 16.09.2019
- tender-0816500000619013549.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 59 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0816500000619013549 61 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполению заявки.docx 47 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 56 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 28 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракт.docx 46 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса