Тендер: Поставка судовых аккумуляторов и электролита для комплектации земснаряда Алдан в целях капитального ремонта
Начальная цена
458 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- 0316100015219000354_ ... 103 КБ
- Happened_03161000152 ... 378 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2019 №0316100015219000354-3 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0316100015219000354-2 17 КБ
- 26.09.2019
- 0316100015219000354_ ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0316100015219000354-1 18 КБ
- 18.09.2019
- АД 354_19 (СМП) (измен. 18.09.2019) Поставка аккумуляторов и электролита для земснаряда Алдан - копия.docx 162 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 26 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 24 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Разъяснения положений АД .pdf 418 КБ
- 16.09.2019
- tender-0316100015219000354.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0316100015219000354
- АД 354_19 (СМП) Поставка аккумуляторов и электролита для земснаряда Алдан.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 585,0 ₽
Обеспечение контракта
45 859,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса