Тендер: Текущий ремонт памятника
Начальная цена
2 432 532 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белогорский район, село Васильевка
,
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0123300008619000013-0
- 28.09.2019
- Протокол памятник единств заявка.PDF 191 КБ
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0123300008619000013-0 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- tender-0123300008619000013.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0123300008619000013
- Ремонт памятников.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 325,0 ₽
Обеспечение контракта
121 626,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса