Тендер: Оказание услуг курьерской экспресс-доставки срочных отправлений
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Майкоп, г. Барнаул, г. Горно-Алтайск, г. Благовещенск, г. Архангельск, г. Астрахань, г. Уфа, г. Белгород, г. Брянск, г. Улан-Удэ, г. Владимир, г. Волгоград, г. Вологда, г. Воронеж, г. Санкт-Петербург, г. Севастополь, г. Махачкала, г. Биробиджан, г. Иваново, г. Назрань, г. Иркутск, г. Нальчик, г. Калининград, г. Элиста, г. Калуга, г. Петропавловск-Камчатский, г. Черкесск, г. Петрозаводск, г. Симферополь, г. Кемерово, г. Киров, г. Сыктывкар, г. Кострома, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Курган, г. Курск, г. Липецк, г. Магадан, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, Московская область, г. Мурманск, г. Нарьян-Мар, г. Нижний-Новгород, г. Великий Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Оренбург, г. Орел, г. Пенза, г. Пермь, г. Владивосток, г. Псков, г. Ростов-На-Дону, г. Рязань, Ленинградская область, г. Саратов, г. Южно-Сахалинск, г. Екатеринбург, г. Владикавказ, г. Смоленск, г. Ставрополь, г. Тамбов, г. Казань, г. Тверь, г. Томск, г. Кызыл, г. Тула, г. Тюмень, г. Ижевск, г. Ульяновск, г. Хабаровск, г. Абакан, г. Ханты-Мансийск, г. Челябинск, г. Грозный, г. Чита, г. Чебоксары, г. Анадырь, г. Якутск, г. Салехард, г. Ярославль
,
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 11.09.2019
- Выписка из протокола комиссии № 104-2019 оценка и сопоставление Экспресс-доставка 475 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 17 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908195396-02 17 КБ
- 06.09.2019
- Выписка из протокола комиссии №100-2019 рассмотрение заявок (экспресс-доставка) 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908195396-01 18 КБ
- 29.08.2019
- КД № 84-2019ЦО Экспресс-доставка 2019 (с изменениями от 20.08.2019)
- Перечень изменений
- Приложения №№ 1-11 к Договору экспресс-доставки
- Раздел III Приложение 1,2,3,4,5,6,7,8 и 9 к Технической части
- Раздел V Образец Формы 4 - Перечни 1_2_3_4_5_6_7_8_9
- 21.08.2019
- Ответ на Запрос
- 13.08.2019
- КД № 84-2019ЦО Экспресс-доставка 2019 200 КБ
- Приложения №№ 1-11 к Договору экспресс-доставки 110 КБ
- Раздел III Приложение 1,2,3,4,5,6,7,8 и 9 к Технической части 1.49 МБ
- Раздел V Образец Формы 4 - Перечни 1_2_3_4_5_6_7_8_9 62 КБ
- Извещение к тендеру #31908195396 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса