Тендер: Услуги по поддержке и развитию сетевых ресурсов Центра (образовательный портал, платформа дистанционного обучения, информационные каналы в соц. сетях)
Начальная цена
1 899 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
05.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100039516000012
Документация
- 20.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2016 №0373100039516000012-3 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2016 №0373100039516000012-2 (Печатная форма)
- 07.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2016 №0373100039516000012-1 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- Аукцион_сайт27.doc
- Аукцион_сайт27 (Печатная форма)
- tender-0373100039516000012.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса