Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Набор для диагностики листериоза в реакции связывания комплимента
Начальная цена
7 658 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул, г. Благовещенск, г. Архангельск, г. Астрахань, Белгородский район, п. Северный, г. Владимир, г. Волгоград, г. Вологда, г. Воронеж, г. Санкт-Петербург, г. Биробиджан, г. Чита, г. Иваново, г. Иркутск, г. Калуга, д. Андреевское, г. Петропавловск-Камчатский, г. Черкесск, г. Кемерово, г. Киров, г. Кострома, Краснодар, г. Красноярск, г. Курган, г. Курск, г. Липецк, г. Люберцы, Кольский район, пос. Молочный, г. Нарьян-Мар, г. Нижний Новгород, г. Великий Новгород, г. Омск, г. Оренбург, г. Орел, Бессоновский район, с. Бессоновка, г. Пермь, г. Псков, г. Майкоп, г. Горно-Алтайск, г. Улан-Удэ, г. Махачкала, г. Элиста, г. Петрозаводск, г. Сыктывкар, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, г. Владикавказ, г. Казань, г. Кызыл, г. Абакан, г. Ростов-на-Дону, г. Рязань, г. Самара, г. Долинск, г. Екатеринбург, г. Смоленск, г. Ставрополь, г. Тамбов, г. Тверь, г. Тюмень, г. Ижевск, г. Ульяновск, г. Хабаровск, г. Ханты-Мансийск, г. Челябинск, г. Грозный, г. Чебоксары
,
Завершён
13.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006418000079
Документация
- 27.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2018 №0173100006418000079-1-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2018 №0173100006418000079-1-1
- 15.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок_15.06.2018_08.51.12_0173100006418000079-1 п.п..docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2018 №0173100006418000079-1-1 (Печатная форма)
- 28.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Аукционная документация Часть 80.doc
- О вненсении изменений в части № 44, 45, 46, 80.PDF
- 23.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2018 №0173100006418000079 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
382 913,0 ₽
Обеспечение контракта
765 826,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса