Тендер: Долевое участие в строительстве многоквартирного дома в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
54 359 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0816500000619013377-4 (Печатная форма) 22 КБ
- 02.10.2019
- протокол 2.docx 21 КБ
- 18.09.2019
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Инструкция.docx
- Печатная форма
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦК.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- 11.09.2019
- tender-0816500000619013377.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0816500000619013377 30 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 32 КБ
- Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 1 ИК.docx 31 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 48 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.docx 20 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
271 799,0 ₽
Обеспечение контракта
5 435 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса