Тендер: Поставка горюче- смазочных материалов (автомобильного бензина АИ- 92 и дизельного топлива) с использованием топливных карт
Начальная цена
1 676 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
19.03.2019 00:00
Документация
- 15.10.2019
- допсоглашение 1.34 МБ
- 14.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907616726-01
- договор
- Протокол рассмотрения заявок №31907616726-01
- договор
- допсоглашение
- 24.03.2019
- протокол гсм 235
- 12.03.2019
- запрос цен ГСМ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса