Тендер: Оказание услуг по курьерской доставке на 2 года
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
21.05.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT08052600005
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2026 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 21.05.2026
- Изменения от 21.05.2026 11:37. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 12.05.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса