Тендер: Оказание услуг по экспресс-перевозке и доставке отправлений (документов), курьерские услуги
Начальная цена
268 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вся Россия; За пределами РФ
,
Завершён
28.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3896053
- 223-ФЗ ЕИС 32616016689
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 - 28.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- ПРОТОКОЛ.pdf 801 КБ
- 29.05.2026
- Приложение №5_Договор_Приложение5.xlsx
- Приложение №6_НМЦД.xlsx
- Приложение №5_Договор.docx
- Приложение №6_Обоснование НМЦ.xlsx
- Приложение №7_Критерии оценки.docx
- Приложение №4_Техническое задание.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Ответ.docx
- 22.05.2026
- Ответ.docx 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616016689 5 КБ
- 18.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 83 КБ
- Приложение №4 Техническое задание.docx 65 КБ
- Приложение №5 Договор.docx 120 КБ
- Приложение №5 Договор Приложение5.xlsx 14 КБ
- Приложение №6 НМЦД.xlsx 24 КБ
- Приложение №6 Обоснование НМЦ.xlsx 27 КБ
- Приложение №7 Критерии оценки.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса