Тендер: Выполнение работ и оказание услуг по созданию и размещению информационных материалов в СМИ
Начальная цена
1 098 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, Европа, страны СНГ,
Центральная, Восточная и Юго-Восточная Азия, Африка, Латинская Америка
,
Завершён
24.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172200001016000028
Документация
- 31.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2016 №0172200001016000028-3 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0172200001016000028-2 (Печатная форма)
- 24.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2016 №0172200001016000028-1
- 16.03.2016
- ДоА_Часть_1_-_Инфосопровождение.doc
- ДоА_Часть_2_-_Инфосопровождение.doc
- ДоА_Часть_3_и_4_-_Инфосопровождение.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2016 №0172200001016000028 (Печатная форма)
- ДоА_Часть_1_-_Инфосопровождение.doc 400 КБ
- ДоА_Часть_2_-_Инфосопровождение.doc 173 КБ
- ДоА_Часть_3_и_4_-_Инфосопровождение.doc 244 КБ
- ДоА_Часть_1_-_Инфосопровождение.doc 400 КБ
- ДоА_Часть_2_-_Инфосопровождение.doc 173 КБ
- ДоА_Часть_3_и_4_-_Инфосопровождение.doc 244 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса