Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 02.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0320100020719000126-3 (Печатная форма)
- 01.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0320100020719000126-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0320100020719000126-2
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0320100020719000126-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0320100020719000126-2 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0320100020719000126-1
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0320100020719000126
- Извещение и документация Бумага для 9КСОЮ.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 400,0 ₽
Обеспечение контракта
24 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса