Тендер: Поставка топлива
Начальная цена
21 513 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, село Баргузин; г. Горно-Алтайск; г. Лагань; г. Якутск; г. Нижнекамск; г. Кызыл; г. Абакан; г. Барнаул; г. Назарово; Чугуевский район, село Чугуевка; Охотский район, рабочий поселок Охотск; Архаринский район, поселок городского типа Архара; г. Онега; Черноярский район, село Черный Яр; г. Алексеевка; г. Жуковка; Собинский район, поселок Ставрово; г. Краснослободск; Слюдянский район, рабочий поселок Култук; г. Таруса; Мильковский район, село Мильково; Кореневский район, поселок городского типа Коренево; г. Приозерск; Истринский район, поселок станции Холщёвики; г. Магадан; г. Барабинск; Омский район, село Лузино; г. Орёл; г. Псков; г. Семикаракорск; Пугачевский район, поселок Краснореченский; г. Оха; г. Екатеринбург; Монастырщинский район, поселок Монастырщина; г. Тамбов; Жарковский район, поселок Жарковский; г. Тобольск; г. Челябинск; Хилокский район, село Бада; Город Лаганский; Облученский район, поселок Теплоозерск; г. Ханты-Мансийск; г. Нарьян-Мар; Кабанский район, рабочий поселок Танхой; г. Гусиноозерск; Михайловский район, село Кремово; Октябрьский район, поселок городского типа Липовцы; Хасанский район, поселок городского типа Зарубино; Ханкайский район, село Камень-Рыболов; Комсомольский район, село Селихино; Нанайский район, село Лидога; г. Котлас; Енотаевский район, село Енотаевка; г. Камызяк; Икрянинский район, село Оранжереи; г. Нариманов; Лиманский район, село Оля; г. Харабали; г. Гороховец; г. Котельниково; г. Ленинск; г. Елизово; Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск; г. Волхов; г. Выборг; г. Кингисепп; Кировский район, поселок городского типа Синявино; г. Лодейное Поле; Ломоносовский район, деревня Келози; г. Макаров; Улетовский район, село Танга; Сретенский район, село Болотово; г. Улан-Удэ, поселок Октябрьский; г. Бабушкин; г. Красноярск; г. Норильск; г. Енисейск; г. Владивосток; г. Артем; г. Большой Камень; г. Спасск-Дальний; г. Уссурийск, село Красный Яр; г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Амурск; г. Благовещенск; г. Зея; г. Архангельск; г. Северодвинск; г. Астрахань; г. Белгород; г. Старый Оскол; г. Брянск; г. Владимир; г. Волгоград; г. Волжский; г. Камышин; г. Калуга; г. Петропавловск-Камчатский; г. Вилючинск; г. Курск; г. Ивангород; г. Новосибирск; г. Ростов-на-Дону; г. Новочеркасск; г. Вольск; г. Южно-Сахалинск; г. Смоленск; г. Тверь, деревня Дубровки; г. Кимры; г. Тюмень; г. Чита; г. Биробиджан; г. Облучье; поселок городского типа Краскино; село Трудфронт; село Икряное; село Бахтемир; деревня Кипень; село Улеты
,
Завершён
23.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100056520000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 24.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2020 №0373100056520000011-1 (Печатная форма)
- 16.10.2020
- Документация топливо (с обоснованием нмцк) 121 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта на поставку нефтепродуктов 15.10.20 302 КБ
- Решение о внесениии изменений
- 14.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2020 №0373100056520000011 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2020 №0373100056520000011 60 КБ
- Документация об электронном аукционе 118 КБ
- Проект контракта 300 КБ
- Приложение № 1 к технической части документации об электронном аукционе 25 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 075 660,0 ₽
Обеспечение контракта
3 226 981,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса