Тендер: Изготовление и поставка брендированной полиграфической продукции
Начальная цена
19 706 279 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Воронеж;г. Иваново;г. Калуга;г. Кострома;г. Курск;г. Липецк;г. Орёл;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Тула;г. Ярославль;г. Санкт-Петербург;г. Архангельск;г. Вологда;г. Калининград;г. Мурманск;г. Великий Новгород;г. Псков;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Краснодар;г. Ставрополь;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Ростов-на-Дону;г. Майкоп;г. Махачкала;г. Магас;г. Нальчик;г. Элиста;г. Черкесск;г. Владикавказ;г. Грозный;г. Симферополь;Город Севастополь;г. Нижний Новгород;г. Киров;г. Пенза;г. Самара;г. Саратов;г. Ульяновск;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Казань;г. Ижевск;г. Чебоксары;г. Екатеринбург;г. Оренбург;г. Пермь;г. Тюмень;г. Челябинск;г. Уфа;г. Новосибирск;г. Барнаул;г. Чита;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Омск;г. Томск;г. Горно-Алтайск;г. Улан-Удэ;г. Кызыл;г. Абакан;г. Владивосток;г. Благовещенск;г. Биробиджан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Магадан;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Анадырь;г. Якутск;Генический район;г. Геническ
,
Завершён
04.08.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2607230017
Подача заявок (МСК)
24.07.2026 18:00 - 04.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026 23:59
Документация
- 23.07.2026
- 03. Извещение о проведении закупки.docx 89 КБ
- 04. Закупочная документация.docx 148 КБ
- 05. Приложение 1.1 Проект договора Лот № 1.docx 628 КБ
- 06. Приложение 1.2 Проект договора Лот № 2.docx 1.27 МБ
- 07 Приложение 2.1 Письмо о подаче заявки Лот № 1.xlsx 576 КБ
- 08 Приложение 2.2 Письмо о подаче заявки Лот № 2.xlsx 1.23 МБ
- 09. Приложение 3.1 Техническое задание Лот № 1.docx 536 КБ
- 10. Приложение 3.2 Техническое задание Лот № 2.docx 1.19 МБ
- 11. Приложение 4. Обязательство физ. лица.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса