Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия в спортивных мероприятиях и мероприятиях по подготовке спортивных сборных команд Московской области
Начальная цена
29 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Адыгея; Респ. Башкортостан; Респ. Бурятия; Респ. Алтай; Респ. Дагестан; Респ. Ингушетия; Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Калмыкия; Респ. Карачаево-Черкесская; Респ. Карелия; Респ. Коми; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Саха /Якутия/; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Татарстан; Респ. Тыва; Респ. Удмуртская; Респ. Хакасия; Респ. Чеченская; Респ. Чувашская - Чувашия; Алтайский край; Краснодарский край; Красноярский край; Приморский край; Ставропольский край; Хабаровский край; Амурская обл; Архангельская обл; Астраханская обл; Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Волгоградская обл; Вологодская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Иркутская обл; Калининградская обл; Калужская обл; Камчатский край; Кемеровская обл; Кировская обл; Костромская обл; Курганская обл; Курская обл; Ленинградская обл; Липецкая обл; Магаданская обл; Московская обл; Мурманская обл; Нижегородская обл; Новгородская обл; Новосибирская обл; Омская обл; Оренбургская обл; Орловская обл; Пензенская обл; Пермский край; Псковская обл; Ростовская обл; Рязанская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Сахалинская обл; Свердловская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Томская обл; Тульская обл; Тюменская обл; Ульяновская обл; Челябинская обл; Забайкальский край; Ярославская обл; г. Москва; г. Санкт-Петербург; Еврейская Аобл; Ямало-Ненецкий АО; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Чукотский АО; Респ. Крым; Город Севастополь
,
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3974773
- 223-ФЗ ЕИС 32616225002
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3974773 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 54 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3974773 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ППИ КМСП 3974773 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 152 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- 24.07.2026
- Запрос_ответ.docx 13 КБ
- 21.07.2026
- XIII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК СМ и ПССК 2 пг.docx 65 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ КОНКУРС СМ и ПССК 2 пг.docx 34 КБ
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ СМ и ПССК 2 пг.docx 71 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 25 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ ед.усл. СМ и ПССК 2 пг.xlsx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12636766 2026 07 15-07 29 (МСК).docx 474 КБ
- Приложение 6 к договору Смета.docx 23 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12636119 2026 07 15-07 29.docx 325 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ СМ и ПССК 2 пг.docx 110 КБ
- Приложение 7 к договору Отчет.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
299 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 495 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса