Тендер: Оказание услуг по ремонту виртуальных витрин в розничных салонах
Начальная цена
22 139 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT15072600015
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 04:29. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 15.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса