Тендер: Оказание услуг по исходящему обзвону с использованием предзаписанных сценариев с целью продаж продуктов и сервисов T2 абонентам
Начальная цена
606 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
19.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT09072600010
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 09:35. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
- 26.07.2026
- Изменения от 26.07.2026 06:55. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 04:59. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- 09.07.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса