Тендер: Поставка молочных смесей
Начальная цена
248 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300021419000121
Документация
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.09.2019 №ПРО1
- 26.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Электронный документ ...
- 12.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА_детская молочная смесь2.docx 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса