Тендер: Оказание курьерских услуг и услуг по перевозке грузов от 3 до 200 кг
Начальная цена
3 635 600 ₽
Организатор закупки
Завершён
08.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616106271
- ТЭК-Торг ЗП6061190
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 - 08.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_32616106271-3.pdf 254 КБ
- 17.07.2026
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_ЗП6061190.docx 25 КБ
- 16.07.2026
- Протокол_рассмотрения_2Ч_32616106271-2.pdf 225 КБ
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения 1Ч 32616106271-1.pdf 195 КБ
- 10.07.2026
- Текст_разъяснения[5].rtf 4 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 14:37. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 06.07.2026
- Разъяснение_№_4.docx 17 КБ
- 04.07.2026
- Внесение изменений в документацию.zip 550 КБ
- Изменения от 04.07.2026 15:23. ТЭК-Торг 19 КБ
- 30.06.2026
- Внесение_изменений_в_документацию.zip 493 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 14:33. ТЭК-Торг 18 КБ
- 25.06.2026
- Разъяснение_№_3.docx 21 КБ
- 24.06.2026
- Внесение_изменений_в_документацию.zip 530 КБ
- Разъяснение.docx 20 КБ
- Изменения от 24.06.2026 12:39. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 13:39. ТЭК-Торг 17 КБ
- 20.06.2026
- Внесение_изменений_в_документацию.zip 543 КБ
- Разъяснение.docx 19 КБ
- 19.06.2026
- Изменения от 19.06.2026 15:10. ТЭК-Торг 14 КБ
- 11.06.2026
- Извещение и документация о закупке.zip 2.53 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса